Seite 1 von 2
#1 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von TsPassion 17.05.2020 10:46

avatar

!!! Platzhalter posten !!!
Nennformat Pferd - Hof - Reiter

Zusatzinfo
Dressuren im Pas de deux bedeutet, eine Aufgabe wird von 2 Reitern die ein Team bilden geritten. Nur das sie nicht hintereinander sondern "gegeneinander" reiten, das heißt einer reitet die Aufgabe spiegelverkehrt zum anderen.

!!! Zusatzregeln für die Qualifikationsprüfungen !!!
* pro Qualiprüfung darf ein Reiter mit max. 3 Pferden starten !
* ein Pferd darf max in 2 Qualiprüfungen starten, aber zusätzlich noch im Rahmenprgramm als 3.,4.,... Prüfung

Die Hälfte pro Prüfung kommt ins Finale.
Nun euch viel Spaß und ganz viele Erfolge.


# Rahmenprogramm Ringstechen

# Rahmenprogramm Apfelfischen

# Rahmenprogramm Staffelritt (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux E Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux A Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm L- Kür Trense

# Rahmenprogramm L- Kür Kandare

# Rahmenprogramm M- Kür

# Rahmenprogramm S- Kür

# Qualifikation A** Dressur

# Qualifikation L-Trense Dressur

# Qualifikation L-Kandare Dressur

# Qualifikation M* Dressur

# Qualifikation M** Dressur

# Qualifikation Prix St. Georges

# Qualifikation Grand Prix Spécial

#2 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von 20.05.2020 10:41

# Rahmenprogramm Ringstechen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Rahmenprogramm Apfelfischen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Rahmenprogramm Staffelritt (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux E Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux A Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm L- Kür Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Rahmenprogramm L- Kür Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Rahmenprogramm M- Kür
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Rahmenprogramm S- Kür
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Qualifikation A** Dressur
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Qualifikation L-Trense Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

# Qualifikation L-Kandare Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

# Qualifikation M* Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Qualifikation M** Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Qualifikation Prix St. Georges
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Qualifikation Grand Prix Spécial
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von 22.05.2020 10:03

Nenne

#4 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von 22.05.2020 10:10

# Rahmenprogramm Ringstechen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Apfelfischen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Staffelritt (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux E Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux A Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm L- Kür Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm L- Kür Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm M- Kür
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm S- Kür
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Qualifikation A** Dressur
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation L-Trense Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation L-Kandare Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation M* Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation M** Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation Prix St. Georges
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Qualifikation Grand Prix Spécial
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von 25.05.2020 11:02

Nenne

#6 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von 25.05.2020 11:07

# Rahmenprogramm Ringstechen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Apfelfischen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Staffelritt (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux E Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux A Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm L- Kür Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert

# Rahmenprogramm L- Kür Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting

# Rahmenprogramm M- Kür
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland

# Rahmenprogramm S- Kür
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Qualifikation A** Dressur
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dornröschen - Reitverein Praline - Elena Salvatore
Colourful Morning - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Whisper - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Starshine - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert

# Qualifikation L-Trense Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert

# Qualifikation L-Kandare Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland

# Qualifikation M* Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland

# Qualifikation M** Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation Prix St. Georges
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Qualifikation Grand Prix Spécial
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von Nessa 26.05.2020 07:49

nenne

#8 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von Nessa 26.05.2020 07:56

# Rahmenprogramm Ringstechen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Apfelfischen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Staffelritt (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)
GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran & GNs Nené - Nereus Riding Center - Anouk Reimers
Lovisedals Lohengrin - Nereus Riding Center - Heike Miehlke & GNs Nordlicht - Nereus Riding Center - Annika Bleich

# Rahmenprogramm Pas de deux E Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux A Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm L- Kür Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix

# Rahmenprogramm L- Kür Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting

# Rahmenprogramm M- Kür
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland

# Rahmenprogramm S- Kür
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Edles Mädel MW - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Roquefort E - Nereus Riding Center - Bianca Kühner
EH Lejonhjärta - Nereus Riding Center - Emilia Kent
SNH Dacapo - Nereus Riding Center - Rudolf Barenburg

# Qualifikation A** Dressur
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dornröschen - Reitverein Praline - Elena Salvatore
Colourful Morning - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Whisper - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Starshine - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati

# Qualifikation L-Trense Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach

# Qualifikation L-Kandare Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras

# Qualifikation M* Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach

# Qualifikation M** Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nordic Linette - Nereus Riding Center - Petra Kaspers
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
GNs Lisabeth - Nereus Riding Center - Annegret Fleißner

# Qualifikation Prix St. Georges
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CI Sidekick - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
USA Key To Space - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Starstrike - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Adeste Fideles - Nereus Riding Center - Marita Albernd

# Qualifikation Grand Prix Spécial
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier

#9 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von Cederberg 27.05.2020 09:07

am nennen

#10 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von Cederberg 27.05.2020 09:10

# Rahmenprogramm Ringstechen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Apfelfischen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Staffelritt (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)
GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran & GNs Nené - Nereus Riding Center - Anouk Reimers
Lovisedals Lohengrin - Nereus Riding Center - Heike Miehlke & GNs Nordlicht - Nereus Riding Center - Annika Bleich

# Rahmenprogramm Pas de deux E Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux A Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm L- Kür Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein 
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein 
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle

# Rahmenprogramm L- Kür Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting

# Rahmenprogramm M- Kür
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric

# Rahmenprogramm S- Kür
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Edles Mädel MW - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Roquefort E - Nereus Riding Center - Bianca Kühner
EH Lejonhjärta - Nereus Riding Center - Emilia Kent
SNH Dacapo - Nereus Riding Center - Rudolf Barenburg
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields

# Qualifikation A** Dressur
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dornröschen - Reitverein Praline - Elena Salvatore
Colourful Morning - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Whisper - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Starshine - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer 
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin  - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote  - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan

# Qualifikation L-Trense Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein 
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein 
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle

# Qualifikation L-Kandare Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras

# Qualifikation M* Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Kleins Kiwi Blueberry Rolls - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein 
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric

# Qualifikation M** Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nordic Linette - Nereus Riding Center - Petra Kaspers
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
GNs Lisabeth - Nereus Riding Center - Annegret Fleißner
Lady Alexa J - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Weltadel RA - Dressage Horses Alison Moore - Roy Haney
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Donaried RC - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Dulcinia - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets

# Qualifikation Prix St. Georges
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CI Sidekick - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
USA Key To Space - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Starstrike - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Adeste Fideles - Nereus Riding Center - Marita Albernd
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields

# Qualifikation Grand Prix Spécial
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
KissMeImIrish - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke

#11 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von 27.05.2020 11:22

nenne

#12 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von 27.05.2020 11:26

# Rahmenprogramm Ringstechen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Apfelfischen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Staffelritt (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)
GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran & GNs Nené - Nereus Riding Center - Anouk Reimers
Lovisedals Lohengrin - Nereus Riding Center - Heike Miehlke & GNs Nordlicht - Nereus Riding Center - Annika Bleich

# Rahmenprogramm Pas de deux E Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux A Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm L- Kür Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino

# Rahmenprogramm L- Kür Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino

# Rahmenprogramm M- Kür
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

# Rahmenprogramm S- Kür
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Edles Mädel MW - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Roquefort E - Nereus Riding Center - Bianca Kühner
EH Lejonhjärta - Nereus Riding Center - Emilia Kent
SNH Dacapo - Nereus Riding Center - Rudolf Barenburg
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Qualifikation A** Dressur
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dornröschen - Reitverein Praline - Elena Salvatore
Colourful Morning - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Whisper - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Starshine - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

# Qualifikation L-Trense Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino

# Qualifikation L-Kandare Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino

# Qualifikation M* Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Kleins Kiwi Blueberry Rolls - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

# Qualifikation M** Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nordic Linette - Nereus Riding Center - Petra Kaspers
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
GNs Lisabeth - Nereus Riding Center - Annegret Fleißner
Lady Alexa J - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Weltadel RA - Dressage Horses Alison Moore - Roy Haney
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Donaried RC - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Dulcinia - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

# Qualifikation Prix St. Georges
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CI Sidekick - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
USA Key To Space - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Starstrike - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Adeste Fideles - Nereus Riding Center - Marita Albernd
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Qualifikation Grand Prix Spécial
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
KissMeImIrish - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#13 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von Baronesse 28.05.2020 02:32

Nenne

#14 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von Baronesse 28.05.2020 03:01

# Rahmenprogramm Ringstechen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Apfelfischen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Staffelritt (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)
GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran & GNs Nené - Nereus Riding Center - Anouk Reimers
Lovisedals Lohengrin - Nereus Riding Center - Heike Miehlke & GNs Nordlicht - Nereus Riding Center - Annika Bleich

# Rahmenprogramm Pas de deux E Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm Pas de deux A Dressur (2er Teams)
(Nennformat Pferd & Pferd - Reiter & Reiter - Hof)

# Rahmenprogramm L- Kür Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Caressini RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
KF American Artistic Legacy - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Rahmenprogramm L- Kür Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Caressini RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
KF American Artistic Legacy - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Rahmenprogramm M- Kür
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Mysje - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Rahmenprogramm S- Kür
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Edles Mädel MW - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Roquefort E - Nereus Riding Center - Bianca Kühner
EH Lejonhjärta - Nereus Riding Center - Emilia Kent
SNH Dacapo - Nereus Riding Center - Rudolf Barenburg
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Chantilly - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Qualifikation A** Dressur
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dornröschen - Reitverein Praline - Elena Salvatore
Colourful Morning - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Whisper - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Starshine - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Atali - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Éothain - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

# Qualifikation L-Trense Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Avis - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Qualifikation L-Kandare Dressur
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Avis - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


# Qualifikation M* Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Kleins Kiwi Blueberry Rolls - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Mathias Renz
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Qualifikation M** Dressur
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nordic Linette - Nereus Riding Center - Petra Kaspers
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
GNs Lisabeth - Nereus Riding Center - Annegret Fleißner
Lady Alexa J - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Weltadel RA - Dressage Horses Alison Moore - Roy Haney
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Donaried RC - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Dulcinia - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Mathias Renz
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


# Qualifikation Prix St. Georges
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CI Sidekick - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
USA Key To Space - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Starstrike - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Adeste Fideles - Nereus Riding Center - Marita Albernd
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Corazón de Fuego RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Germer - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Casinoari - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Matthuias Renz
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Qualifikation Grand Prix Spécial
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
KissMeImIrish - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#15 RE: 29.05.2020 Quali. I., Passion Dressurcup von 28.05.2020 11:43

Ich nenne.

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz