#1 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von TsPassion 17.05.2020 10:59

avatar

!!! Platzhalter posten !!!
Nennformat Pferd - Hof - Reiter

# Rahmenprogramm Slalomritt

# Rahmenprogramm Ride & Bike

# Rahmenprogramm Dressur Klasse L Kandare

# Rahmenprogramm Dressur Klasse M**

# Rahmenprogramm Dressur St. Georges

# Finale A** Dressur
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi 
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler 
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger 
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer 
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky 
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf 
RA Atali - Gestüt Rheinau - Hannah Walter 
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub 
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena 
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann 
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July 
CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen 
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding 
RA Éothain - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen 
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi 
Klees Narnia - Ponyzucht Kleemann - Lily Joza 
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July 
Starshine - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert 
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati 
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos 
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert 
RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt 
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf 
Tigris - Die Haltergemeinschft - July 
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen 
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner 
Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler 
Taro - Die Haltergemeinschaft - July 
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy 
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July 
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena 
Klees Mandel PS - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch 
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July 
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July 
RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding 
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi 
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris 
Klees Racoon LH - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann 
Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings 
RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Peter Krings 
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau 
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Dragonkind RS - DS Lindenhof - Ryan van den Velde 
Quintini LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner 
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris 
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt 

# Finale L-Trense Dressur
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
PR Vainqua vom vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Black Hawk Down xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RA Avis - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Mavy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt

# Finale L-Kandare Dressur
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Klees Marigold PS - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
RA Avis - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt

# Finale M* Dressur
Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Mathias Renz
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
SP's Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris

# Finale M** Dressur
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Weltadel RA - Dressage Horses Alison Moore - Roy Haney
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
GNs Lisabeth - Nereus Riding Center - Annegret Fleißner
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Mathias Renz
GNs Quid pro Quo LH - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Cameleon Carnival GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris

# Finale Prix St. Georges
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CI Sidekick - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
RA Casinoari - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Starstrike - Nereus Riding Center - Gregor Masster
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Matthuias Renz
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Key To Space - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Germer - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler

# Finale Grand Prix Spécial
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Bijou – Die Haltergemeinschaft – Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#2 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von 23.05.2020 10:39

nenne

#3 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von 23.05.2020 10:40

# Rahmenprogramm Slalomritt
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Ride & Bike
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Dressur Klasse L Kandare
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Dressur Klasse M**
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Dressur St. Georges

# Finale A** Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale L-Trense Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale L-Kandare Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale M* Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale M** Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale Prix St. Georges
!!!nicht nennen!!!

# Finale Grand Prix Spécial
!!!nicht nennen!!!

#4 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von 27.05.2020 11:29

nenne

#5 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von 27.05.2020 11:30

# Rahmenprogramm Slalomritt
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Ride & Bike
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Rahmenprogramm Dressur Klasse L Kandare
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino

# Rahmenprogramm Dressur Klasse M**
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

# Rahmenprogramm Dressur St. Georges
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Finale A** Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale L-Trense Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale L-Kandare Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale M* Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale M** Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale Prix St. Georges
!!!nicht nennen!!!

# Finale Grand Prix Spécial
!!!nicht nennen!!!

#6 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von 29.05.2020 11:03

nenne

#7 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von 29.05.2020 11:04

# Rahmenprogramm Slalomritt
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Rahmenprogramm Ride & Bike
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Rahmenprogramm Dressur Klasse L Kandare
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino

# Rahmenprogramm Dressur Klasse M**
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

# Rahmenprogramm Dressur St. Georges
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Finale A** Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale L-Trense Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale L-Kandare Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale M* Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale M** Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale Prix St. Georges
!!!nicht nennen!!!

# Finale Grand Prix Spécial
!!!nicht nennen!!!

#8 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von 30.05.2020 09:36

Ich nenne.

#9 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von 30.05.2020 09:38

# Rahmenprogramm Slalomritt
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Rahmenprogramm Ride & Bike
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Rahmenprogramm Dressur Klasse L Kandare
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

# Rahmenprogramm Dressur Klasse M**
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Rahmenprogramm Dressur St. Georges
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July

# Finale A** Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale L-Trense Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale L-Kandare Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale M* Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale M** Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale Prix St. Georges
!!!nicht nennen!!!

# Finale Grand Prix Spécial
!!!nicht nennen!!!

#10 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von Baronesse 31.05.2020 04:01

nenne

#11 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von Baronesse 31.05.2020 04:04

# Rahmenprogramm Slalomritt
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Rahmenprogramm Ride & Bike
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Rahmenprogramm Dressur Klasse L Kandare
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Caressini RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
KF American Artistic Legacy - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Rahmenprogramm Dressur Klasse M**
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Mysje - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Rahmenprogramm Dressur St. Georges
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Chantilly - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Finale A** Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale L-Trense Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale L-Kandare Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale M* Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale M** Dressur
!!!nicht nennen!!!

# Finale Prix St. Georges
!!!nicht nennen!!!

# Finale Grand Prix Spécial
!!!nicht nennen!!!

#12 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von TsPassion 31.05.2020 08:31

avatar

#13 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von TsPassion 31.05.2020 08:38

avatar

# Rahmenprogramm Slalomritt
1. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
4. Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
7. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
8. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
9. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
10. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Ride & Bike
1. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
2. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
4. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
5. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
6. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
11. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Dressur Klasse L Kandare 1. Abteilung
1. Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
3. Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
4. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
5. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Caressini RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
7. Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
8. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
10. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
12. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
14. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Dressur Klasse L Kandare 2. Abteilung
1. Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
3. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
4. Desviado RA - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
5. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
8. KF American Artistic Legacy - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
10. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
11. Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
12. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Dressur Klasse M** 1. Abteilung
1. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
4. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
9. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
10. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
11. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Rahmenprogramm Dressur Klasse M** 2. Abteilung
1. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
2. Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
4. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
7. Mysje - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
8. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
10. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Rahmenprogramm Dressur St. Georges
1. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. RA Chantilly - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
5. Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
8. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
9. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
10. Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
11. Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
13. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
14. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
15. Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings
16. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
17. Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
18. RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich

#14 RE: 31.05.2020 Finale Passion Dressurcup von TsPassion 31.05.2020 08:58

avatar

# Finale A** Dressur, 1. Abteilung

1. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
2. CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
3. RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
5. NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
6. Dragonkind RS - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
7. RA Éothain - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
8. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
9. Klees Mandel PS - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
10. Tigris - Die Haltergemeinschft - July
11. Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
12. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
13. Klees Racoon LH - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
14. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
15. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
16. Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
17. RA Atali - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
18. Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
19. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July
20. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
21. PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
22. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July
23. RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
24. Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
25. PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
26. Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
27. RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
28. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
29. Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
30. RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Peter Krings
31. Starshine - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
32. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
33. Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
34. Klees Narnia - Ponyzucht Kleemann - Lily Joza
35. Quintini LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
36. Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
37. Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
38. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
40. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
41. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
42. RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
43. Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
44. Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
45. Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
46. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Finale L-Trense Dressur, 1. Abteilung

1. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
4. Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
5. Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
6. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
7. Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
8. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
9. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
10. Latina Lady - Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
11. Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris
12. Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
13. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
17. Mavy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
18. Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
19. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
20. Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
21. Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
22. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
24. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
25. LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
26. Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
27. Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
28. Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
29. EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
30. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
31. San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
32. Black Hawk Down xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
33. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
34. PR Vainqua vom vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
35. Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
36. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
37. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
38. Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun
39. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
40. RA Avis - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
41. Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
42. GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
43. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
44. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
45. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane

# Finale L-Kandare Dressur, 1. Abteilung

1. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
3. Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
4. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
5. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
7. Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
8. Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
9. Klees Marigold PS - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. RA Avis - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
11. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
12. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
15. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
18. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
19. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
20. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
21. Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
22. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
23. Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
24. Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
25. Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
26. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
27. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
28. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
29. Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
30. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
31. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
32. Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
33. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
34. Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris

# Finale M* Dressur, 1. Abteilung

1. Mona Golden Dream - Reiterhof zum Hufeisen - Piper Wayland
2. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
3. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
6. SP's Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
7. Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
8. Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
9. Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
10. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Mathias Renz
11. Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
12. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
13. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
14. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
16. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
17. Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
18. Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
19. Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
20. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
21. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
22. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
23. SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
24. GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
25. Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
26. Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
27. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
28. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
29. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
30. Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
31. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
32. Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
33. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
34. Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey

# Finale M** Dressur, 1. Abteilung

1. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
2. GNs Lisabeth - Nereus Riding Center - Annegret Fleißner
3. Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
8. Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
9. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
10. Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
11. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
12. GNs Quid pro Quo LH - DS Lindenhof - Alexa Gronau
13. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
15. Cameleon Carnival GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
16. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
17. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
18. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
19. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
21. Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
22. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
23. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
24. Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
25. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
26. Weltadel RA - Dressage Horses Alison Moore - Roy Haney
27. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Mathias Renz
28. S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
29. Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
30. Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
31. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
32. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Finale Prix St. Georges, 1. Abteilung

1. Starstrike - Nereus Riding Center - Gregor Masster
2. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
5. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
7. RA Casinoari - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
8. Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
9. Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
10. Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Matthuias Renz
11. USA Key To Space - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
12. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
13. Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
14. Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
15. Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
16. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
17. NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer
18. CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
19. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
20. JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
21. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Peter Krings
22. CI Sidekick - Nereus Riding Center - Arndt-Diedrich Schleih
23. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
25. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
26. Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
27. Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
28. Germer - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
29. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
30. RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
31. Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
32. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
34. MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
35. Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
36. Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
37. Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
38. EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
39. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
40. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
41. DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
42. Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler

# Finale Grand Prix Spécial, 1. Abteilung

1. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
3. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
5. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. Eichblatt - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
7. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
8. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. Bijou – Die Haltergemeinschaft – Lena
11. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
12. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
13. Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
14. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
15. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
16. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
17. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
18. Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
19. Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
20. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
21. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
23. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
24. Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
25. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
26. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
27. Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
28. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena





Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz